Всероссийская акция «Ночь кино» пройдёт в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха

21.08.2019

Всероссийская акция «Ночь кино» пройдёт в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха


Источник: Администрация Одинцовского ГО

В субботу, 24 августа, в Одинцовском парке культуры спорта и отдыха пройдёт показ фильмов в рамках Всероссийской акции «Ночь кино». Посетителям парка покажут 3 фильма, которые были выбраны по итогам народного онлайн-голосования — «Домовой», «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел»» и «Балканский рубеж». Об этом рассказала заместитель главы Администрации Одинцовского городского округа, руководитель отдела развития культуры Валентина Переверзева.

«Одним из главных событий августа станет Всероссийская акция «Ночь кино 2019». Это специальный проект Министерства культуры Российской Федерации и Фонда кино, приуроченный ко Дню российского кино. Традиционно, зрителям показывают фильмы-лидеры народного онлайн голосования. В Московской области «Ночь кино» будет проводиться на 27 площадках», — подчеркнула Валентина Переверзева.

В рамках субботнего мероприятия в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха в 20:00 будет показан комедийный фильм «Домовой» (возрастное ограничение 6+), затем в 21:45 «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» (возрастное ограничение 16+), завершит вечер лента «Балканский рубеж», который начнётся в 23:20 (возрастное ограничение 16+). Стоит отметить, что «Ночь кино» пройдёт также, в Одинцовской библиотеке №1 по адресу: улица Бирюзова, дом 30 А.


Подробнее: https://odin.ru/news/?id=52454

Возврат к списку