Стартовала регистрация на 48-й Арбузный кросс

14.08.2019

Стартовала регистрация на 48-й Арбузный кросс


Источник: Администрация Одинцовского ГО

В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени герои России Ларисы Лазутиной в первую субботу осени, 7 сентября, пройдет ежегодный, 48-й по счету «Арбузный Кросс». Участие в забеге — только по предварительной регистрации. Заявки принимаются с 12 августа по 4 сентября. При достижении лимита номеров, осуществление регистрации прекращается раньше заявленных сроков. Окончательная версия стартового протокола и регламент будут представлены 5 сентября в 22:00 на официальном сайте парка. Об этом рассказал глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

«Стартовал прием заявок на участие в традиционном «Арбузном кроссе», который на территории Одинцовского муниципалитета пройдет уже в 48-й раз. В прошлом году в забеге приняло участие порядка 1500 человек. В этом году мы ожидаем такую же заинтересованность наших жителей в спортивном празднике, поэтому лимит заявок увеличили до 1600», — сказал Андрей Иванов.

«Арбузный кросс» — традиционное для Одинцово спортивное мероприятие. Оно организовывалось одинцовскими лыжниками в 1971 году, как проверка физической формы в преддверии осенне-зимнего спортивного сезона. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте park-1.ru.


Подробнее: https://odin.ru/news/?id=52377

Возврат к списку