О возможности установки видеокамер в Московской области теперь можно узнать на «Доброделе»

10.06.2019

О возможности установки видеокамер в Московской области теперь можно узнать на «Доброделе»


Источник: РИАМО

По вопросам, связанным с системой видеонаблюдения «Безопасный регион», теперь можно обратиться на портал «Добродел», говорится в сообщении пресс-службы Главного управления региональной безопасности Московской области.

«Выбрав категорию «Безопасность», жители Подмосковья могут узнать о возможности установки видеокамер в районе проживания, наличии видеокамер, а также о том, где и каким образом можно получить выгрузку видеозаписи», - говорится в сообщении.

Созданный подраздел позволяет гражданам оперативно получить необходимую информацию о системе видеонаблюдения с помощью уже известной и понятной интернет-площадки.

«Безопасный регион» – централизованная система видеонаблюдения с возможностью длительного хранения и анализа входящей информации. Она является эффективным инструментом для профилактики правонарушений, совершаемых в общественных местах, и повышения их раскрываемости.

Интернет-портал «Добродел» запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи вопроса исполнителю на решение проблемы отводится восемь суток.

Возврат к списку