Традиционный прием граждан состоится 12 декабря в Одинцовском районе

11.12.2018

Традиционный прием граждан состоится 12 декабря в Одинцовском районе


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

В среду, 12 декабря, в Одинцовском районе пройдет Всероссийский день приема граждан. Он будет вестись по 17 адресам — во всех 16 администрациях городских и сельских, а также в районной. Обратиться за консультацией в органы местного самоуправления и оставить свое обращение жители смогут в течение всего дня — с 12:00 до 20:00. Об этом рассказал глава муниципалитета Андрей Иванов.

«По поручению нашего президента Владимира Путина на протяжении 5 лет в муниципалитетах Российской Федерации проводится Единый день приема граждан. В прошлом году в администрации всех поселений Одинцовского района и районную в течение дня обратилось 112 человек. Подобные практики позволяют жителям получить от глав территорий и профильных заместителей профессиональную консультацию в сфере ЖКХ, образования, здравоохранения, строительства, а также оставить обращение, предложение или озвучить свои проблемы. Все принятые в ходе приема вопросы будут взяты на личный контроль администраций поселений или соответствующих управлений района», — заявил Андрей Иванов.

Общероссийский прием граждан будет вестись в порядке живой очереди. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). Подробную информацию можно получить по телефону 8 (495) 599-15-18.


Подробнее: https://odin.ru/news/?id=50101

Возврат к списку