Почта Деда Мороза откроется 18 ноября в Одинцово

14.11.2018

Почта Деда Мороза откроется 18 ноября в Одинцово


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

В это воскресенье, 18 ноября, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха откроется почта Деда Мороза. Событие приурочено ко дню рождения главного зимнего волшебника. Мероприятие начнется в 14:00. Об этом рассказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

«Одинцовский район начинает подготовку к празднованию Нового года и Рождества Христова. Первым мероприятием в этом культурно-развлекательном цикле станет открытие почты Деда Мороза в нашем парке. В воскресенье, в 14 часов, все желающие смогут поздравить главного волшебника с днем рождения, а также написать ему письмо и рассказать о своих заветных мечтах. Самые креативные желания Дед Мороз исполнит лично 22 декабря. В этот день в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха подведут итоги конкурсы на самое творческое письмо волшебнику», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что с 14:00 до 16:00 в парке пройдет праздничная программа и творческий мастер-класс по написанию письма Деду Морозу. Мероприятие будет проходить в административном корпусе.


Подробнее: https://odin.ru/news/?id=49836

Возврат к списку