Фестиваль фудтраков, приуроченный ко Дню города, пройдет на Центральной площади Одинцово

28.08.2018

Фестиваль фудтраков, приуроченный ко Дню города, пройдет на Центральной площади Одинцово


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

В субботу и воскресенье — 1 и 2 сентября — в Одинцово пройдет тематическая ярмарка, приуроченная ко Дню знаний и 61-му дню рождения города Одинцово. В продаже будет представлен широкий ассортимент продуктов питания, а центральным событием ярмарки станет фестиваль передвижных закусочных — «фудтраков». Он пройдет на центральной городской площади. Об этом рассказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

«Для посетителей ярмарки будет представлен широкий ассортимент продуктов на любой вкус — крымские овощи и фрукты, ягоды, орехи, мед, молочная продукция, колбасы российских производителей, сыры, произведенные крестьянско-фермерскими хозяйствами, рыбная продукция, хлебобулочные изделия. На фестивале фудтраков, который развернется на центральной площади, можно будет посетить ресторан морепродуктов на колесах, попробовать цветные бургеры и даже блюда из русской печи», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что помимо продуктов питания на ярмарке будут продаваться сувениры и подарки. Посетители смогут приобрести трикотаж ивановских, белорусских и чебоксарских производителей, оренбургские платки и шерстяные изделия из Урюпинска.

Подробнее: http://odin.ru/news/?id=49033

Возврат к списку