В День Победы будет организовано 7 площадок для запуска салютов

05.05.2017

В День Победы будет организовано 7 площадок для запуска салютов

Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

Праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Одинцовском районе завершатся красочным салютом. На территории муниципалитета будут организованы 7 площадок, запуск начнется в 22:00 — как и по всей России. Как сообщил Андрей Иванов, по традиции главной точкой станет центральная площадь Одинцово.

«Каждый год к Дню Победы пиротехники готовят для жителей нашего района совершенно новую программу салюта. Главной точкой притяжения для гостей праздника станет центральная площадь Одинцово и прилегающие аллеи. Особое внимание при подготовке мы уделяем безопасности. На всех официальных площадках, где будет происходить запуск фейерверков, будет организовано дежурство сотрудников пожарно-спасательных подразделений. В Одинцово на время мероприятия будет закрыт проход к пруду «Баранка», — сообщил Андрей Иванов.

Помимо центральной площади салют будут запускать еще в 6 точках муниципалитета: на пустыре в 8 микрорайоне Одинцово, на главных площадях сёл Ершово, Козино и Каринское, а также в Лесном Городке — между строящемся зданием Лесногородская СОШ и домом №2 по улице Грибовская.

Подробнее: http://odin.ru/news/?id=44089

Возврат к списку