Новогодняя ёлка и мастер-классы в Своем Книжном!

21.12.2016

Новогодняя ёлка и мастер-классы в Своем Книжном!


Источник: Одинцово-инфо

В среду 21 декабря в 19:00 состоится увлекательная игра «Alias» для большой и веселой компании. Идея заключается в том, чтобы с помощью синонимов, антонимов или подсказок объяснить слова игрокам своей команды, стремясь к тому, чтобы они угадали как можно больше слов до того, как истечет время.

В четверг 22 декабря в 19:00 мы приглашаем всех желающих от 12 лет на мастер-класс по декупажу «Новогодний декупаж»*. О рукоделии в технике декупаж, известно каждой рукодельнице. Используя эту методику, можно превратить самые простые предметы, в оригинальные поделки. А в этот раз мы будем преображать самый банальный ёлочный шар. *Для участия в мастер-классе необходимо приобрести рисовую бумагу для декупажа стоимостью от 150 руб. и акрил белый матовый «Decola» стоимостью 105 руб. Остальные материалы будут предоставлены бесплатно.

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=55801

Возврат к списку