Электроэнергия на общедомовые нужды

01.07.2013

Электроэнергия на общедомовые нужды

Уважаемые собственники!

 

Обращаем Ваше внимание, что в квитанциях на оплату коммунальных услуг с июня 2013 введена строка «электроэнергия на общедомовые нужды», ранее в ТО, 31,55 руб./кв.м. данные расходы не были учтены.

Объем коммунальной услуги, предоставленной за расчетный период на общедомовые нужды, рассчитывается и распределяется между потребителями пропорционально размеру общей площади принадлежащего каждому потребителю (находящегося в его пользовании) жилого или нежилого помещения в многоквартирном доме (п. 44 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354).

Размер платы за коммунальную услугу, предоставленную на общедомовые нужды в многоквартирном доме, оборудованном коллективным (общедомовым) прибором учета, определяется в соответствии с формулой № 10 приложения № 2 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.

 

Правление ТСЖ «Трехгорка»


Возврат к списку