Сразу 2 детские площадки открыли в Одинцово по программе губернатора

11.09.2019

Сразу 2 детские площадки открыли в Одинцово по программе губернатора


Источник: Администрация Одинцовского ГО

Сразу 2 новых детских игровых комплекса установили в Одинцово по программе губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Наше Подмосковье». Один появился на улице Кутузовская в Трёхгорке, другой — во дворе дома №36 на Молодёжной. Тематику оформления выбирали сами жители. Так на улице Кутузовская установили игровой комплекс в форме большого корабля, а на Молодежной — «Эко-городок». Об этом рассказал глава Одинцовского округа Андрей Иванов.

«Это настоящие детские городки. Я уверен, что они понравятся всем. И малышам, и подросткам, и взрослым. Здесь уютно, хорошо и, что немаловажно, безопасно. На каждой площадке установим камеры видеонаблюдения, которые подключим к системе «Безопасный регион», — сообщил Андрей Иванов.

Стоит добавить, что на торжественной церемонии также присутствовали первый заместитель председателя Московской областной Думы Лариса Лазутина и депутаты Совета депутатов округа. Суммарно в план работ на 2019 год вошли 9 детских игровых площадок по программе губернатора «Наше Подмосковье», из них 1 — в Звенигороде и 8 — в Одинцово. Кроме того, еще 17 появятся в муниципалитете в рамках программы по благоустройству дворовых территорий, а 24 — будут модернизированы.


Подробнее: https://odin.ru/news/?id=52713

Возврат к списку