Четвертый благотворительный забег «Я бегу — ребёнку помогу!» пройдет в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха

28.08.2019

Четвертый благотворительный забег «Я бегу — ребёнку помогу!» пройдет в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха


Источник: Администрация Одинцовского ГО

В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха 14 сентября состоится ежегодный благотворительный забег «Я бегу — ребёнку помогу!». Все собранные средства пойдут на оказание помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, состоящим в некоммерческой организации инвалидов и семей с детьми-инвалидами «Мир детям». Об этом рассказал глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

«Благотворительный забег «Я бегу — ребенку помогу» стал традиционным и проводится в Одинцово уже в 4-й раз. Организатором спортивного мероприятия выступает общественная организация «Мир детям». Собранные средства пойдут на специальное оборудование, которое необходимо детям и подросткам с нарушениями развития. Я приглашаю наших жителей принять участие в благотворительном забеге, чтобы вместе помочь детишкам, которые в этой помощи очень нуждаются», — резюмировал Андрей Иванов.
Также глава муниципалитета отметил, что на спортивном мероприятии предусмотрены дистанции для всех желающих — спортивный забег на 3 километра, костюмированный семейный «фан-ран» на 600 метров по ровной трассе, а также параолимпийский забег.

Добавим, что принять участие в мероприятии можно по предварительной регистрации на официальном сайте забега blagozabeg.ru.


Подробнее: https://odin.ru/news/?id=52540

Возврат к списку