В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха проводятся бесплатные танцевальные мастер-классы

13.08.2019

В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха проводятся бесплатные танцевальные мастер-классы


Источник: Администрация Одинцовского ГО

С 3 августа в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха стартовал проект «Уроки в парке» от Министерства спорта Московской области, который закончится финальной битвой парков 28 сентября. В рамках этого проекта организуются бесплатные танцевальные уроки для всех жителей. Занятия проводят профессиональные хореографы и танцоры — мастера спорта, чемпионы России, участники различных телевизионных танцевальных шоу. Так, в минувшую субботу, занятия по рок-н-ролу проводили Зинченко Мария и Ершов Михаил — Мастера спорта России, Чемпионы России, обладатели Кубка мира.

«Это еще одна прекрасная возможность организовать свой досуг на свежем воздухе. Мы знаем, как «Лазутинка» популярна среди наших жителей, поэтому стараемся сделать пребывание там еще интереснее. Участие в танцевальных мастер-классах бесплатное, не требующее какой-либо специальной физической или хореографической подготовки. Такие уроки посетили уже более 1000 человек. Я приглашаю всех жителей принять участие», — рассказал Андрей Иванов.

Добавим, что «Танцы в парке» будут проходить каждую субботу до 28 сентября. Занятия стартуют в 11.00 и длятся весь день. Участники смогут попробовать себя в бальных танцах, брейк дансе, буги-вуги и других.


Подробнее: https://odin.ru/news/?id=52358

Возврат к списку