Порядка 3 тыс человек приняли участие в пасхальном крестном ходе в Одинцове

29.04.2019

Порядка 3 тыс человек приняли участие в пасхальном крестном ходе в Одинцове


РИАМО - 28 апр. В Одинцове в день Светлой Пасхи прошел крестный ход, в нем приняли участие около 3 тысяч жителей, для них также подготовили масштабную концертную программу, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Крестный ход стартовал от Георгиевского собора. Жители и гости дошли до центральной площади города, где в честь праздника подготовили большую концертную программу.
«Порядка 3 тысяч человек приняло участие в крестном ходе, который стартовал сегодня от Одинцовского Георгиевского собора. В день Светлой Пасхи Христовой на центральной площади города развернулась масштабная концертная программа. Для наших жителей и гостей подготовили авторское музыкальное выступление «Радость Неба и Земли» от заслуженной артистки РФ Натальи Бондаревой. Программа специально была сформирована так, чтобы интересно провести время смогли люди разных возрастов», – рассказал глава муниципалитета Андрей Иванов.

На центральной площади Одинцова в воскресенье также прошли творческие мастер-классы, театральные миниатюры и викторины. Кроме того, пасхальная программа прошла и в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха. Ее посетило более 500 человек.

Возврат к списку