В Одинцово проходит ярмарка в честь «8 марта»

05.03.2019

В Одинцово проходит ярмарка в честь «8 марта»


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

С 1 по 7 марта в Одинцово проходит ярмарка «Мир женщин», посвящённая празднику «8 марта». На 55 торговых точках будет представлен широкий ассортимент разнообразных продуктовых и текстильных товаров, а также подарочно-сувенирная продукция к Международному женскому дню. Представленные товары и продукты также подходят для здорового образа жизни. Об этом рассказал заместитель руководителя администрации Одинцовского района Павел Кондрацкий.

«В канун праздника 8 марта в Одинцово открылась ярмарка, ассортимент которой ориентирован в первую очередь на женскую аудиторию. Гости ярмарки смогут приобрести разнообразные товары для дома, интерьера. В большом ассортименте представлена сувенирная продукция, в том числе авторская, а также товары народно-художественных промыслов» — сказал Павел Кондрацкий.

Стоит добавить, что для женской аудитории будут проведены Мастер-классы по изготовлению бижутерии, мыла, декупажу и консультация дизайнеров аксессуаров. Ярмарка пройдет по адресу: Маршала Неделина дом 2.


Подробнее: https://odin.ru/news/?id=50825

Возврат к списку