В микрорайоне Трехгорка открылся пятый в Одинцовском районе офис МФЦ

29.11.2018

В микрорайоне Трехгорка открылся пятый в Одинцовском районе офис МФЦ


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

В Одинцовском районе открылся пятый офис Многофункционального центра «Мои документы». Новый МФЦ расположен в микрорайоне Трехгорка, на 2 этаже торгового центра «Кутузовский меридиан». Планируется, что данный офис будут посещать до 250 заявителей в день. Об этом рассказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

«Получение государственных и муниципальных услуг стало доступнее для жителей Трехгорки — в микрорайоне открылся новый офис МФЦ с шестью окнами приема. Помимо удобного расположения для населения, появление центра также будет способствовать сокращению ожидания людей в очередях. Отмечу, что районная сеть МФЦ растет, до конца года мы откроем еще 2 офиса — в Голицыно и микрорайоне №9», — сказал Андрей Иванов.

Добавим, что новый офис МФЦ в Трехгорке оказывает жителям 330 государственных и муниципальных услуг, время работы центра — с 8:00 до 20:00. Для комфортного посещения в офисе установлены кофейные автоматы, удобные сидения в зоне ожидания, оборудован детский уголок. Сейчас в Одинцовском районе работает 90 окон в 5 Многофункциональных центрах и удаленных рабочих места в каждом поселении, до конца года их количество возрастет до 96 окон в 7 МФЦ.


Подробнее: https://odin.ru/news/?id=49996

Возврат к списку