На «Доброделе» стартовало голосование «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!»

15.06.2018

На «Доброделе» стартовало голосование «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!»


Источник: Главное управление региональной безопасности Московской области

В четверг на портале «Добродел» запустили голосование «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!», в рамках которого каждый житель региона сможет указать на карте место, где необходимо принять меры для обеспечения безопасности, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

«На портале «Добродел» с сегодняшнего дня (14 июня – ред.) открыто голосование «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!». Голосование проводится с целью сбора предложений по мероприятиям, направленным на повышение уровня безопасности в Подмосковье», – говорится в сообщении.

Жителям предлагают выбрать улицы, подъезды, дворы, детские площадки, где необходимо установить дополнительное освещение, видеонаблюдение, системы экстренной связи с полицией и другие, поясняется в материале.

Как отмечается в сообщении, результаты голосования, которое будет длиться один месяц, учтут при разработке дорожных карт по ликвидации очагов преступлений, а также при составлении рейтинга безопасности муниципальных образований.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

Возврат к списку