Последний школьный звонок 24 мая прозвенит для 1693 выпускников Одинцовского района

18.05.2018

Последний школьный звонок 24 мая прозвенит для 1693 выпускников Одинцовского района


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

В четверг, 24 мая, в 47 образовательных учреждениях Одинцовского района пройдет традиционный праздник последнего звонка. В этом году он прозвенит для 1693 одинцовских выпускников. В мероприятии также примут участие 300 родителей и 100 педагогов. На базе Спортивно-зрелищного комплекса Одинцово также будет организован тематический праздник «Футбольный матч на кубок последнего звонка». Об этом рассказал глава муниципалитета Андрей Иванов.

«Совсем скоро в Одинцовском районе состоится масштабный праздник — для 1693 выпускников прозвенит последний звонок. Мероприятие в этом году пройдет в Спортивно-зрелищном комплексе под футбольной тематикой. Для наших выпускников запланирована обширная программа, в частности, в ходе празднования будут работать интерактивные площадки, для ребят выступят представители футбольного фристайла и шоу-балет «Динамит». Уверен, что это день запомнится всем участникам на долгие годы», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что повышенное внимание в ходе проведения последнего звонка будет уделено безопасности. Комиссиями лицеев, гимназий и школ осуществляется проверка мест проведения торжественных мероприятий — в каждом здании обязательно наличие тревожных кнопок экстренного вызова полиции и системы контроля управления допуском участников. Также во время празднования последнего звонка во всех местах проведения мероприятий будут дежурить сотрудники правоохранительных органов.

Подробнее: http://odin.ru/news/?id=46924

Возврат к списку