В Одинцовском районе пройдет акция «Наряди елочку!»

12.12.2017

В Одинцовском районе пройдет акция «Наряди елочку!»


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

В субботу, 23 декабря, в Одинцовском районе пройдет акция «Наряди елочку!». Все желающие приглашаются к 14 часам к центральным елкам городских и сельских поселений — чтобы принять участие в украшении главного символа грядущих праздников. Об этом рассказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

«Новый год — это праздник, который удивительным образом объединяет людей, и мы с радостью приглашаем жителей Одинцовского района всем вместе украсить главный символ наступающего года. В каждом городском и сельском поселении уже установлена своя центральная елка. В субботу, 23 декабря, все желающие смогут поучаствовать в ярком предпраздничном процессе и нарядить елочку в своем поселении», — сказал Андрей Иванов.

Для участия в акции с собой нужно принести елочную игрушку. Она может быть как покупная, так и сделанная своими руками, главное — всем вместе сделать этот предпраздничный процесс еще более ярким и масштабным.

Стоит добавить, что новогодняя ель на центральной площади Одинцово была установлена в начале прошлой недели. Сборно-разборная конструкция пришла на смену старой, которую устанавливали с 2007 года. Высота новогодней ели — 18 метров.

Подробнее: http://odin.ru/news/?id=45616

Возврат к списку