На портале «Добродел» начался сбор предложений по ремонту и благоустройству дорог Подмосковья на 2018 год

10.11.2017

На портале «Добродел» начался сбор предложений по ремонту и благоустройству дорог Подмосковья на 2018 год


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

В Подмосковье на портале «Добродел» стартовал сбор предложений по программе ремонта и благоустройства дорог на 2018 год. Присылать предложения и оставить комментарии можно по ремонту региональных и муниципальных дорог, переводу дороги из грунтовой (щебеночной) в асфальтобетонную, ликвидации пробок, строительству тротуаров, установке освещения, а также организации пешеходных переходов и парковок. Об этом рассказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

«В этом году сбор предложений по ремонту и благоустройству дорог проводится на территории Московской области уже второй раз. Первое голосование проходило весной. Теперь у каждого жителя нашего района есть уникальная возможность оставить неограниченное количество предложений, то есть обозначить несколько дорог и несколько мероприятий по благоустройству. Приглашаю всех желающих принять участие в последующем голосовании — предложение, набравшие наибольшее количество голосов, будут реализованы в 2018 году. Именно от неравнодушных жителей зависит, какая дорога будет отремонтирована, где проведут капитальный ремонт, а где — ямочный», — отметил Андрей Иванов.

Стоит добавить, что оставить свои предложения можно на портале «Добродел» в разделе «Дороги» или по ссылке — https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/. Как сообщалось ранее, в этом году ремонт порядка 380 километров дорог определили именно жители Подмосковья путем народного голосования на портале «Добродел». По итогам получилось около 13% от общего объема работ в 2017 году.

Подробнее: http://odin.ru/news/?id=45346

Возврат к списку