Поздравление с Днем города мэра Александра Гусева

01.09.2017

Поздравление с Днем города мэра Александра Гусева


Источник: Администрация городского поселения Одинцово

Уважаемые одинцовцы!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с Днём рождения нашего города!

Это тот праздник, который объединяет всех жителей Одинцова -  независимо от возраста и профессии, кто родился здесь и связал с городом свою судьбу, для кого он стал родным и любимым.

Сегодня Одинцово – динамично развивающийся современный город, сохранивший свою историческую самобытность, неповторимый облик и уникальную красоту. Несомненно, главное богатство города – это его жители, которые искренне любят своё Одинцово и своим трудом, талантом, энергией вносят неоценимый вклад в развитие интеллектуального и материального  потенциала города.

В этом году мы отмечаем 60 лет нашему Одинцову. Подготовка к этому событию показала, что мы умеем эффективно работать как большая дружная команда. Я благодарен жителям за активную поддержку в реализации городских проектов.

По традиции День города празднуется в первых числах сентября, когда у нашего молодого поколения начинаются занятия в учебных заведениях. Я желаю юным одинцовцам успехов в учёбе и удачи на жизненном пути!

Приглашаю всех на празднование Дня рождения нашего города,  участвуйте в традиционных мероприятиях – Костюмированном семейном шествии, Арбузном кроссе и других. Пусть это событие станет ярким и запоминающимся и для горожан, и для наших гостей.

Желаю одинцовцам доброго здоровья, благополучия, успехов в реализации намеченных планов во благо родного города!

Мэр города
Александр ГУСЕВ

Возврат к списку