Ярмарка «Урожай-2017» открылась в центре Одинцово

19.08.2017

Ярмарка «Урожай-2017» открылась в центре Одинцово


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

В пятницу, 18 августа, в центре Одинцово открылась ярмарка «Урожай-2017». Она будет проходить на протяжении 3 дней, до 20 августа, на территории рынка «Одинцовское подворье». Посетители ярмарки смогут не только приобрести различные товары сельхозпроизводителей, но и поучаствовать в бесплатной дегустации блюд из вареной и печеной кукурузы, а также угоститься травяным чаям с медом и принять участие в различных конкурсах. Об этом сообщил заместитель руководителя администрации Одинцовского района Павел Кондрацкий.

«Ярмарка «Урожай-2017» проходит на площадке крупнейшего областного рынка — «Одинцовское подворье». Это не только масштабное событие в сфере торговли и сельского хозяйства, но и настоящий семейный праздник. На протяжении всех 3 дней для посетителей будет организована насыщенная культурно-развлекательная программа, детская анимация, конкурсы с подарками и призами», — сообщил Павел Кондрацкий.

Заместитель руководителя районной администрации добавил, что посетителей ярмарки «Урожай-2017» будут ждать пряники ручной работы, голубика из Одинцовского района, различные сыры, Белевская пастила, арбузы из Астрахани и дыни из Узбекистана. Кроме того, на ярмарке будут представлены мед с подмосковных пасек, картофель, лук, морковь с фермерских хозяйств региона и ближайших областей.

Подробнее: http://odin.ru/news/?id=44775

Возврат к списку