Солнечную погоду и кратковременные дожди пообещали москвичам 20 июля

20.07.2017

Солнечную погоду и кратковременные дожди пообещали москвичам 20 июля


Источник: Мослента

Солнечную погоду и кратковременные дожди пообещали синоптики москвичам в четверг, 20 июля. Об этом сообщили ТАСС в Росгидромете.

Будет преимущественно солнечно, но местами возможен небольшой кратковременный дождь. Температура воздуха в Москве составит 21−23 градуса тепла, по области — от 19 до 24 градусов.

Такой же прогноз на четверг, 20 июля, делает и погодный центр «Фобос». Специалисты считают, что метеорологические параметры в Москве изменятся мало, а из-за неустойчивости атмосферы местами будут возможны небольшие дожди.

Характер погоды не сильно изменится и в пятницу. В столице ожидается облачная погода с прояснениями. Местами пройдет дождь и, возможно, гроза. Столбики термометров в столичном регионе поднимутся до отметки 21−23 градуса, по области — до 18−23 градусов.

Ранее в июле синоптики призвали жителей столичного региона не ждать наступления жаркой погоды летом 2017 года. По данным специалистов, средняя температура воздуха в текущем сезоне будет держатся на 2,5−3,5 градуса ниже климатической нормы.

Возврат к списку