Ключевые места проведения субботника 8 апреля сформируют по числу обращений в «Добродел»

28.03.2017

Ключевые места проведения субботника 8 апреля сформируют по числу обращений в «Добродел»


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

Обращения жителей Одинцовского района на портал «Добродел» лягут в основу карты мест проведения первого общерегионального субботника, который состоится 8 апреля на территории всего Подмосковья. За последнюю неделю, с 20 по 26 марта, на портале «Добродел» поступило 92 обращения по вопросам уборки территорий, большинство из них связано с городским поселением Одинцово. Об этом заявил глава Одинцовского района Андрей Иванов.

«Субботник 8 апреля посвящен наведению порядка после зимы, он будет включать в себя предварительные работы — уборку мусора, рыхление снега, ремонт оград, очистку водоприемных решеток и спил аварийных деревьев. С помощью портала «Добродел» мы можем посмотреть, каким локациям нужно уделить внимание прежде всего. На особом контроле будем держать повторные обращения. Наша задача — мобилизоваться и всем вместе сделать Одинцовский район чище», — отметил глава муниципалитета.

Добавим, что всего в муниципалитете планируется открыть 74 пункта выдачи инвентаря для участников субботника 8 апреля. Ознакомиться с адресным перечнем пунктов выдачи можно в представленной таблице.

Как сообщалось ранее, в этом году 2 субботника будут проводиться в связи с погодными условиями. Если первая акция, которая пройдет 8 апреля, будет посвящена уборке территорий после зимы, то второй субботник, 22 апреля, будет включать ремонт детских и спортивных площадок, окраску ограждений и цоколей зданий, комплексное озеленение и мытье фасадов.

Подробнее: http://odin.ru/news/?id=43766

Возврат к списку