Лыжные трассы ждут спортсменов

29.12.2016

Лыжные трассы ждут спортсменов


Источник: Администрация городского поселения Одинцово

Сотрудники МБУ «Одинцовский центр спорта и отдыха» по распоряжению администрации городского поселения Одинцово подготовили ряд лыжных маршрутов разной степени сложности.

Традиционно несколько трасс лыжникам предложит Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха, расположенный на 3-м километре Красногорского шоссе. Для начинающих подготовлены несколько прогулочных трасс внутри парка (протяженность самой длинной - 1,5 км) и легкая трасса длиной 4 километра. Более опытные спортсмены могут испытать свои силы на 4-километровой рельефной и 6- километровой трассах.
Все вышеперечисленные лыжни ежедневно осматриваются и при необходимости прокатываются. Так, под классический ход лыжня нарезана ратраком «Paana».

Также для жителей и гостей города Одинцово подготовлен еще ряд лыжных трасс. С помощью снегохода «Ямаха» и дополнительного оборудования прокатана 6-километровая лыжня в лесном массиве по улице Говорова. «Старт» трассы находится близ круговой развязки на пересечении улиц Говорова и Чикина. Примерно там же начинается лыжня, «финиширующая» на улице Чистяковой (микрорайон «Новая Трёхгорка»). Помимо этого в самом парке нового одинцовского микрорайона подготовлен 6-километровый маршрут, начальная точка которого возле многоквартирного дома №2 по улице Куктузовской.

Возврат к списку