9-летнюю девочку жестоко избили в школе

12.10.2016

9-летнюю девочку жестоко избили в школе


Источник: Одинцово-инфо

6 октября в школе №17 микрорайона «Новая Трёхгорка» была жестоко избита ученица третьего класса.

По информации СМИ, 9-летняя Камилла на перемене случайно задела поделку из пластилина, после чего Даниил (хозяин поделки) набросился на неё, ударил головой об парту и начал бить. К избиению подключились ещё четыре мальчика. Разнять дерущихся смогла подоспевшая классная руководительница, которая отвела девочку в медпункт и вызвала родителей участников потасовки.

Родители отвезли Камиллу в больницу, где у неё диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб левой почки. После оказания первой помощи родители отправились в отделение полиции, где написали заявление по факту случившегося.

При этом одноклассники избитой девочки в беседе с классной руководительницей утверждают, что в конфликте участвовали не пятеро, а двое мальчиков, а всё «избиение» ограничилось несколькими толчками.

В настоящее время инспекторы по делам о несовершеннолетних устанавливают все обстоятельства произошедшего. В школе планируют провести очную ставку между Камиллой и пятью обвиняемыми мальчиками, на которой также выслушают других одноклассников.

Подобные случаи происходили с Камиллой и раньше. Одноклассники обвиняют девочку в провокациях, после которых следуют жалобы с её стороны.

Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=54914

Возврат к списку